брату хотим заказать глазки, которые нынче лучше и качественнее? Фото прежней машины моей

travtiklewrt

New member
Привет. Я не стал со светодиодными заморачиваться и купил газоразрядные, они сейчас типо нового покаления, сверхъяркие, светят холодным белым. ССFL короче называются. Фотки сразу после установки, я заодним и фары полирнул. Днем их тоже хорошо видно.

9CwE7dkHP9M.jpg
 
а можешь показать как днём светят? На солнце желательно. А то я свои выкинул из-за того, что в режиме ДХО днём не очень яркие, и один раз меня за отсутствие света остановили А крутить переключатель света я не хочу.
 
Давай завтра сфотаю, готовых фоток нет. А на счет мусоров, то они в любом случае тебя остановить могут, если дое...ться захотят. Я покупал их на авито, а на али были какие то еще продвинутей.
 

WitteDepephepas

New member
да они самые приятные, только они тухнут быстро, в основном зимой, я так понял причина перепад температур. А ещё чуть чуть из-за блока розжига сам не сгорел, славу богу почувствовал запах.
 

DigVic

New member
Спасибо. Для ДХО тускловаты все таки, у меня примерно так и светили)
 

dr26

New member
Может быть, мне хватает. Светодиоды должны ярче светить, но там нюансы есть. Они бывают которые попроще точками светят, а понавороченней уже светят равномерно по всему кольцу, но их чрезмерная яркость мне и не нравится, когда солнца меньше, все сливаться начинает и уже самих колец так хорошо не видно.
 

VBart

New member
Тут в клубе или в фантастик клабе продавал форумчанин, у меня уже 6 лет стоят и выглядят сносно, так выглядят

F20grKQrU2w.jpg
 

ru_Vita

New member
Поставил себе такие, смотрятся отлично, притухают при включении ближнего

55EdoKxoUMU.jpg
 
Сверху