уже не знаю, где искать инфу - все форумы перечитал и единственное, что понял - это то, что бмв надо выбирать сердцем, а не умом, но я так не умею

Jeka

New member
Ребят, уже не знаю, где искать инфу - все форумы перечитал и единственное, что понял - это то, что бмв надо выбирать сердцем, а не умом, но я так не умею (поэтому осталась пара вопросов)

хочу взять е46. задумывался про седан, 330Д на механике, но страшно брать дизель 18летней давности (дорогой ремонт ДВС)
возможно ли его продиагностировать на наличие крупных неисправностей (топливный насос, форсунки, свечи накаливания и т.д.) или легче взять бензиновую (325, 328, 330) и не париться?
бензиновых машин у меня ещё не было, поэтому пугает расход в 13-17 литров по городу, отпишитесь, пожалуйста, кто пересаживался с дизеля на бензин, ощущается ли?
а так же хотелось бы узнать намного ли, относительно других марок авто, дороже детали?
 
Бери дизель.просто после колхозников и нищеебов не стоит брать.загони сделай диагностику или пригласи шарящих людей.лучше на этапе выбора чуть затратить средств чтоб потом небыло мучительно больно...
 

Drinkins

New member
Если настигают мысли про расход - бмв не надо покупать.

Диагностируется всё.
 
это как повезет,я взял и все было отлично,но в прекрасный момент ГБЦ треснула,вышло в хорошую копеечку )
 

shades

New member
а так двигло огонь,к саляре не прихотливый,едет вообще огонь,работает не очень тихо,но в салоне вообще почти не слышно его
 
главное что с ним прошлый хозяин делал) и сомнения у меня все именно из-за этого, но тут уж правда как повезёт
 
Сверху