Хочу выразить благодарность вот этому человеку Спасибо тебе огромное! Ну и вот фронт проделанной мной работы, на которую ушло 3 недели, работы

Можно ложку дегтя в ваш мед? Зачем вы вымазали все этим гудроном?? Под ним образуется влага, начнет преть и гнить.
 

MyasNick

New member
загрунтовал, замазал герметиком и вот этим всё залил,в салоне полы шумкой поклеил 3мм. Я не спец, на сколько хватит, время покажет .

voq2KNO1uRE.jpg
 

Redivivus

New member
правильно сварить, зачистить, мс герметик распыляемый (а не кистевой) по швам а сверху грунт эпоксидный. Вибра и шумка это зло. Гудрон тем более. После засыхания тонким слоем антикора типа растстопа под ковер и слой герметика на днище. Так обработано с завода.
 
грунт эпоксидный у меня. Герметик под кисточку, РБМ тоже под кисточку. На сколько хватит уже. Следующий этап, только замена кузова .
 

ds5555

New member
и я про тоже, полов то вообще не было,спасал ковролин. Сушил его дня 4 под пушкой. Такой тяжелый был,потом высох легкий стал.
 

Deon

New member
У меня 98 год ни одного рыжика даже. Че за трухля. Что с ней было. Сколько е лет. Почему герметиком не распыляли.
 

desx

New member
что с ней было я не знаю, в моих руках 9 лет, причина данной проблемы в заглушках они отвалились,ковролин идеально впитывал влагу круглый год, что способствует идеальному гниению, вот и результат. Два года назад не было ничего подобного!
 
Не красиво, зато надежно)
Я тоже решился на замену порогов, по ходу работы выяснилось что одними порогами не отделаюсь. Купил кузов с японца и переварил несколько мест по мимо порогов. Выглядело лучше чем у тебя
 
Сверху