Альпины на е46 чёт не смотрятся, у кого 18 колеса стоят, скажите как по езде на них? И ещё вопросик, с завода стоял ксен, машина дорест 2001 год,

Альпины на е46 чёт не смотрятся, у кого 18 колеса стоят, скажите как по езде на них? И ещё вопросик, с завода стоял ксен, машина дорест 2001 год, купил морду от реста ксенон, по фишкам там будет сильная разница?

55OKIYy5-NM.jpg
 

IL76

New member
даже пороги, ты с луны как буд то свалился или у тебя твоя бмв идеальная
 

welder

New member
кто нормально делает нету в огнём искать. и у вас наврядли
Если ты конструкцию 46 кузова хорошо понимаешь . Это тебе не таз или 39 й кузов . Тут все сложно . И дорого .
 

Dmitry Vorobyev

New member
ты просто какую то дич все время пишешь мол купил носкаут и т д а там кузов у тебя в трухах ну еще и диски тебе не нравиться на убитой подвески ушли в арки зачем это все ?
 

KneemiaImmima

New member
это ты дичь пишешь и вообще не по теме, откуда ты что то можешь знать что там по подвеске (про вылет колеса впервые в жизни слышишь), из последнего там стоят м тех стойки и контрактные кулаки, что там ушатано, деньги есть купил ноускат, опять появились ещё что купил, восстанавливаю тачку, че лезешь то, ты знаешь за меня что то, в труху там не в труху я её че за 800 тысяч купил, она мне бесплатно может досталась на 3 шке моторе, свои 5 копеек постоянно вставляешь во всех коментах, сделай услугу конкретно тебя прошу не отвечай и не пиши ничего под моими постами, мы и так все знаем по твоим коментам, что тебе лишь бы обосрать кого то, хотя сам такой же. (соответствуй своему статусу на странице в вк)
 

m1c

New member
не могу не написать такой уж я. Покажи
Носкаут от реста за 15 к,и весь с м тех)будем продолжать беседу для этого и чат .
 
Сверху