где искать датчик внешней температуры воздуха? Температуру врет,заказал новый. Старый искал и под бампером и в бампере и под капотом,его нигде нет и

Bripurnangeag

New member
Ребят,подскажите пожалуйста,где искать датчик внешней температуры воздуха?
Температуру врет,заказал новый. Старый искал и под бампером и в бампере и под капотом,его нигде нет и провода не нашёл
Купе е46

hEJ2V66JJOU.jpg
 

Psycho

New member
Со стороны водителя, крепится снизу в локере (если конечно локер есть )
 
проводка от них идет в косу от левого птф. Попробуй наити и замкни их и на изменение температуры глянь,я тоже долго искал но нашёл,были отрезаны и изолентой намотаны на эту коссу с проводкой . Чёрный и коричневый провод .
 
я ещё не смотрел,машина в ремонте,но видимо у меня так же,а температура меняется из за замыкания или шевеления
 
может и за замыкание,такая же фигня была .
На мойку загнал крекером помыл всю эту проводку и по цветам нашёл быстро .
 

Искан Дер

New member
И датчик на купе должен стоять точно так же, как на видео. В левом подкрылке.
Штатно, естественно.

Можно попробовать выяснить куда от него по схеме идут провода и начать поиски датчика с другого конца.)
 
я с дуру заказал 5шт на Али, а они есть в магазине. Не волнуйся, есть провода. Чтоб увидеть надо снимать (рекомендую) левую фару.
 

registrator_kat

New member
нет основную снимать, не сломай только язычек на ресничке у поворотника(больное место), в тепле желательно, ну или аккуратно.
 

DigVic

New member
потому что провода, если оборванные нужно будет наращивать и цеплять на разъем. Снизу это сделать надо быть эльфом 90лвл. Возможно у тебя датчик стоит)))
 

ссс

New member
пасиба,я как то хотел снять поворотоник и не смог,видимо из за этого язычка
 
Сверху