Ку, пипл! Кто-нибудь ставил фендеры на е46? П.С. Горящие пуканы с М-техом, для вас приготовлен отдельный актовый зал для

Mishael Maslov

New member
думаю слышал. Но нах она нужна, тачки и так старые, ещё пневму туда. Да и для вот нашего климата, не не варик. Не дай боже замёрзнет
 

Boxa

New member
вот так да

Y2rbarkqr5k.jpg
 

Conchito

New member
Господи, прости этих диванных критиков за их однотипные машины,за то,что они без мозгов, без какого либо своего мнения, смеются над другими. Прости господи,что они пытаются жить стереотипами, дай бог чтоб ты научил их видеть дальше пандема и о Боже «мтех» бамперов, эмочных обвесов,которые сами же покупают реплики из кусков говна и говорят что это круто. Прости их за заводские 15-16 Диски с шириной 7j, с резиной больше, чем они сами. Аминь
 
так покажи что ты там собрал то ? А то всех в диванные эксперты записал, интересно же, а то ты думаешь что ты один типо в теме
 

edmond1

New member
не, я просто жопы подпалил и мне этого достаточно, пойду ширинку застегну и руки помою ахахах
 
ну я считаю каждому свое. Но про ток то зачем, вот у меня завод пишет 17 тапки максимум, и что?)) это задело. Ну 8 j ширина. Так мне наоборот хочется, что б машина ездила нормально, а как по мне немного не практично это. Потому и сток > . Не нужно прям критиковать сток. И делаешь делай молодец!
Но если скинул в сеть фото готов услышать критику >
 
Сверху