Наидобрейшего всем дня друзья. Сегодня начинаем аттракцион неожиданной щедрости) Будем делать добро и бросать его в воду (с) Суть акции – БЕСПЛАТНАЯ

можно вопрос ? Чем плох фанатикс ? То есть лично вас устраивает то что здесь сидят люди которые не могут высрать из себя слово здрасьте и задать тупой вопрос, а я вот как то не хорошо себя веду когда отправляю бездарей в онлайн каталоги?)
 

Icobbler

New member
я не сказал что он плох. Фанатикс - сокровище. Кладесь информации, советов и просто возможность общения, коммуникации. Но лично я там совсем редко стал появляться, после того как Тарик стал менять его в негативную сторону во многих моментах, имхо.
+ Эта группа - помню, ещё когда Василий её создавал, я думал что она не просуществует долго и не будет активной. А вышло вон как. - Группа развивается, здесь всё проще, быстрее. Если вкратце.

Про дурачков, гопоту, задавание, зачастую, тупых и вкрай ленивых вопросов, нежелании здороваться, уважительно обращаться/общаться - в точку! Всё делаете правильно. Солидарен и сам.

Но я немного не то имел ввиду. Как бы сказать.. Чтобы и понятым быть правильно и не обидеть.. Попробую так: чуть высокомерно вы, иной раз. Резко, грубо. И не всегда по отношению к тем, кто такую жесть на самом деле заслуживает.
Как то так.
 

Гузель

New member
привет, нет на 10 не работаю, если найдете то что в списке с радостью вас включу в список участников
 

Saper

New member
бро мне тоже пох, просто на 10 больше телодвижений, а я ленивый )
 
е мае ) у меня опыт набора текста по 10 пальцевому методу такой что секретарши обзавидуются ) Я набирал текст что ты читал в топике всего за 2 минуты
 
в ютубе есть гайд как на 10 винду поставить. Себе установил и всё норм. Даже совместимость подрубать не приходится.
 

job88

New member
А ты кто такой Уася чтоб у тебя разрешения спрашивать что где и как писать?
 

Web 2.0

New member
)))))))) да пиши что хочешь, один фиг куйню одну пишешь )и читают тебя такие же олени как ты сам
 

korektor81

New member
Я тебе задал нормальный вопрос после твоего дебильного ответа, но получил опять все тот же дебильный ответ. Все фантазия закончилась?
 
Обращайтесь лучше к Григорию Калачеву, или к Владу Александрову! С ними и пообщаться приятно. Тут будете пионерами у пионер вожатого)))
 

Avance

New member
золотые слова, жму вашу руку, только есть два нюанса - первый деньги берет, а второй разбирается в БМВ как вы в балете )))
 
Сверху