Пост не понимания, куда мир катится? Продаваны вообще ох..ли, сами предлагают товар в постах, но цену ни в посте не в личку не пишут, видите ли на

Nasdaq

New member
Пост не понимания, куда мир катится? Продаваны вообще ох..ли, сами предлагают товар в постах, но цену ни в посте не в личку не пишут, видите ли на поклон им нужно идти, ну да ладно сам пишешь в личку с вопросом о цене? А в ответ ни ответа ни привета. Такое впечатление что не я деньги плачу а мне.

0wsb8CwOgf8.jpg
 

XXX

New member
А какое непонимание? Ты ищешь, человек обозначил, что у него есть то что нужно, скажем так сделал первый шаг, второй шаг почему бы тебе не сделать? если мне было бы действительно нужно и интересно я бы написал сам в лс, а потом бы думал нужно оно мне или нет, вместо того чтобы указывать кому и что нужно делать) а то командир с деньгами нашелся. Кусок пластика ищет, а такое ощущение что поиск выглядит следующим образом: «ищу уставший дорест е46 на 4 цилиндрах и автомате бюджет 1млн»
 
Так в том то и суть, что я написал в личку, а по сути чел сидит в сети а сообщение не читает. Вообще я придерживаюсь того что "кто платит тот и заказывает танцы" а ему даже цену первому написать влом пока ему не напишешь
 

Кондрат

New member
нужно сделать так в этой группе,всех кто не в белый список .
Обязательно указать свои цены на товары .
Об этом даже указано в группе .
Мне вот иногда в падлу спрашивать цены .
Лишние диалоги потом удаляй нафиг это надо )
 
потом находится пара-тройка баламутов на полувыгнивших дорестах, кто даже за 500р ничего не купит и начинается срач у кого дорого у кого дешево и тд.
 

Kosmosov

New member
прошу прощения, а вы считаете, что человек как только вышел в сеть сразу должен лезть читать все сообщения ? Возмущает то, что каждый считает себя крайне важной персоной, что ему должны отвечать сразу же, как тот написал ) У людей ведь нет других дел то наверное, кроме как всем мгновенной отвечать ? Кто-то за рулём на светофоре залез глянуть, не написала ли ему жена, кто-то на унитазе сидит, видос палит, кто-то быстро зашел и ответил кому-то из знакомых и пошёл дальше заниматься тем делом, которым считает на данный момент нужным - обои клеить там или пыль протирать . Никогда о таком не думали ? Или вы особенный, вам должны отвечать по первому зову ?
 

Motromen

New member
а с чего должны купить обязаны что ли ?
Кто то за облачно барыжат товары вот и было не плохо бы цены сразу писать как на базаре . и в клубе пусть тогда уберут . Раз не работает система .

C7If6CjJLug.jpg
 

Translicent

New member
речь идет не о купить, а о пустозвонах, которые будут строчить глупые комментарии, даже близко не понимая о чем пишут.
 
Алексей, нормальный продавец понимающий в бмв, поможет и подскажет, имеет иногда очень редкие и крутые приколюхи. Ни какого высокомерия я не замечал. Человек обозначился перед тобой, что имеет какой-то лот, а так как он в хорошем состоянии, а значит его заберут с большой долей вероятности быстро, то заинтересованность должна идти от тебя. Он зарабатывает, ты хочешь вещь... Где тут проблема я не пойму? Или ему нужно каждому написать в личку и навязываться?
 

ardan

New member
Идиот на продавце, раз написал что есть и тд, так сразу обозначь цену, в чем проблема на поклон говорит, ты уже первый написал что есть деталь, пиши цену сразу, а не строй целку
 

Frykt

New member
Я вот никогда не понимал прикола не писать цену. «Напишу в л/с» - в чём прикол? Кайф писать 100 раз одно и то же каждому индивидуально? Или для каждого разная цена? Или просто повыделываться охота? Не проще сразу цену указать и уже кому надо,напишет в лс сам по делу
 
Сверху