Продам, 2002 год все работает то что должно работать, богатая комплектация, делать ничего не нужно, резина зима лето,обмена не предлагать, дизель 3

egorix

New member
Продам, 2002 год все работает то что должно работать, богатая комплектация, делать ничего не нужно, резина зима лето,обмена не предлагать, дизель 3.0 цена 600000 по всем вопросам в личку

chJVzML5fo0.jpg
 

Legba

New member
Так это ж не шлейф двадцатилетний за 300р, а целое авто.)
 

satmt

New member
хуля вы пишите, в черный список добавили обиженки и написываете
 

formatwar

New member
А что тебе мой черный список? Я от тебя сообщений в личке не жду. Для того и добавил, чтобы случайно не забыть и не купить/продать чего-нибудь. У каждого своя позиция на этот счет и обижаться здесь не на что.

А здесь другое дело, здесь комментарии.) Можно и вставить словцо при случае.)
 
да и тачке будет не 20 лет а 5 и багажник у октахи больше чем сам тот то универсал и налог меньше и бензина жрёт в два раза меньше чем саляры, да и самое главное не ломается
 

terem

New member
это и отлично, что в наше время есть выбор... И как сказал один легендарный человек, лучший автомобиль - это новый, так что сравнивать не вижу смысла, нужно быть отбитым бмвэшником и поклонником марки, что бы купить старый универсал за 600к, и если вы не такой, то я понимаю диссонанс происходящий в вашей голове)))
 
а я пожалуй отдам предпочтения старым не едущим ведрам с задним приводом, с конским расходом по маслу, топливу и обслуживанию, нифига по рамкам euro ncap уже не безопасным. Это хобби, это любовь на всю жизнь, это BMW)))
 
бмв по счёту у меня уже 9, всю жизнь можно сказать на бмв езжу и батя и брат гоняли на бмв, хорошие машины ничего не скажу, жена гоняет на е46, а покатавшись на октавии которую я выгнал новенькую с салона, по этому у меня есть с чем сравнивать и не стоит она 600))) как не крути
 

VBart

New member
по ходу денег только на 20 летние ведра хватает, попробуй на масле с бензином и запчастями поэкономить, может на нормальное авто денег накопишь
 
Сверху