Ребят хотел бы поинтересоваться у знающих сваперов бмв гуру ) вообщем история такая - хочу свапнуть в свою 46 купэ вместо m54b22, дизельный m57d30.

AllForLove

New member
Ребят всех приветствую, хотел бы поинтересоваться у знающих сваперов бмв гуру ) вообщем история такая - хочу свапнуть в свою 46 купэ вместо m54b22, дизельный m57d30. Может кто то уже делал такой Свап, с какими проблемами я столкнусь, и может у кого то есть инфа по этому поводу, буду признателен любой информации, да и уточню - скорее всего 57 будет 1 или 2 поколения
По сути на лапы он должен встать, интересен момент именно по проводке, и мозгам.
 

Доцент

New member
В городе есть знакомый переделавший компакт 316 в 330 полноприводной дизель на ручке и с блокировкой. Страшная штука)
 

Ultima Thule

New member
я оставлю задний привод ) так как цель раздуть 57 мотор ) и ехать на дизель паувере бочком )
 

Aleksander

New member
боюсь, что не помогу с этим. Человек живет несколько другой жизнью и не подскажет, к сожалению
 

fluogeolo

New member
а в чем проблема если двигатель оформлю ? И если подумать чуть глубже то с м57 она ценнее чем с м54б22
 

Keanu Reeves

New member
Есть, если что на этот мотор, голова в сборе, колено, распреды, маслонасос, поршни, все в отличном состоянии...
 
Под замену минимум это приборка, акпп, проводка, привода, редуктор, тормоза. И надо будет подружить все эбу. Если ставить, то м57н. 218 сил.
 

Saturnъ

New member
ну на 46 он вроде не ставился. У меня на е53 такой стоит) с Лайт чипа 650 момента снимается.
 
Сверху