ВЫБОР МАГНИТОЛЫ в е46 - Думал, думал, смотрел, что люди себе ставят, что предлагается на Алике, мало-мало читал о проблемах всех этих

Всем привет!

ВЫБОР МАГНИТОЛЫ в е46
- Думал, думал, смотрел, что люди себе ставят, что предлагается на Алике, мало-мало читал о проблемах всех этих андроид-китайских магнитол. Пришел к выводу что всё это дерьмо собачье. Прошивки, xyивки, куча совершенно ненужного, всратого говна, навигаций каких-то, "типа настроек", от которых, по-сути, толку ноль, потому что действительно хорошего звука от этих устройств не добиться.
У двух-трёх моделей дизайн "ничОтак", удачно вписываются в заводской интерьер. На этом плюсы закончились.

- Решил остановить выбор на приобретении какой-нибудь хорошей 2Din магнитолы именитых производителей, с набором только необходимого функционала и качества звука - и ставить через переходную рамку.

ПОЖАЛУЙСТА, кто разбирается в звуке, в модельках современных магнитол - не поленитесь дать мне толковых советов по выбору той или иной модели.

CjH1BvasnPg.jpg
 

lelique

New member
Там все достаточно сложно воткнуть полноценную 2 дин,не укорочённая . Печка будет мешать .
А укорочённые все гав**о )
 
ого. Этого я и не знал(
Наверно, это тот фактор, из-за которого и не ставят себе 2динки каждый второй..

Буду иметь ввиду.
Спасибо
 

davibe

New member
ну я как то измерял прям четко,можно можно воткнуть если там не много приблуды,тип провода тоны,там буквально 1см не хватает,но можно пилить корпус мафона всего 1см вниз и где то 2 в глубину .и впихать можно .
Но опять же от мафонов зависит,если там много пустоты под верхним корпусом.
 

RichStudio

New member
я вот штатную сд бизнес вернул после процесорного 1 дин .
Буду все нештатно делать кроме головы .
 

Paraphen.com

New member
буду узнавать какие модели есть покороче, компактнее.. в общем, чувствую, пoeбaтьcя со всей этой затеей придётся немало >
 

Liopik

New member
ты бы знал как я страдаю ездил пол Москвы,никто не хочет в штатную проводку лезть,по Сколько ее там очень много .
У тебя то все проще,хотя тебе если ставить 2 дин,то тоже придётся ампутировать штатный усь ох там не все так просто )
Если что я уже знаю как
 

Web 2.0

New member

Знать - не знаю, но представление уже имею, мне кажется)
 

Oog

New member
ну боле да )
Если без экрана то примерно такой будет хорошо играть,я на него как то запал,но б**я цена )
У него даже подсветка под стиля бмв есть .
Тип оранжевая .

m0xjg_Qirks.jpg
 

Katuksa

New member
я рассматривал и такую модельку. Цена более чем приемлемая по сравнению с китайским говном. Причём любым.
 

FESTER

New member
мм) норм
Очень уместно смотрится, гармонично. Какая начинка у неё? Сколько стоит?
 
Я тебе так скажу, если тебе нужен качественный звук, то ты на штатных системах которые ставятся на е46 ничего не добьёшься, Китай куда лучше по настройкам, а качество звука зависит на 50% от колонок, хочешь звука, даже просто хорошего, убирайте всю штатку, никакой харман, боссе,эленор даже 10 летней давности не будет звучать лучше того, что может предложить авто звук в 2020г за 40к руб. 10/15к голова, ~30к все остальные компоненты.
 

zender_pavel

New member
ну вот, другое дело, можешь же по-нормальному общаться. А то сначала xyйню какую то понаписал - пердаки, бомбит.. Я просто ответить на это не успел соответствующее.
Рад, что отпала такая необходимость.

Согласен с тем что любая штатка за 10 лет уже устала, как морально, так и физически, по сроку службы.

Я настроился примерно так и сделать всё - начать с головного, потом остальное, чтобы при этом на компонентах здорово кроить не пришлось.

Насчёт 2Din коммент сверху уже приземлил на землю. Зачесал репу
 
сорян, не хотел обидеть, просто такой негатив в сторону Китая... у меня китай себя оправдал, в итоге альпайн был продан на авито и эта тема для меня отпала.

Что ты хочешь получить от мультимедии? Звук? Приложения, навигация? Или эстетическое удовлетворение? Или все в совокупе ?
 
всё норм

Может я, конечно, здорово ошибаюсь в сформировавшемся у меня отношении к китаю, ведь даже личного опыта не имею. Основываюсь лишь на информации из инета. А там и хвалебных отзывов немало.

Хотелось бы да, в совокупности понемногу. Внешний вид головного далеко не на последнем месте. По качеству - ну так.. более-менее пиликало бы и норм. Не считаю что так уж прям разбираюсь в качестве звука

Пока бы просто чтоб играло. Хоть как-то вообще. Потому что родной 16/9 уже всю кровь выпил, паскуда. Улетает в ошибку сам по себе и всё.
 
Сверху